Единый «Телефон доверия» работает круглосуточно

24 августа 2018

Единый «Телефон доверия» работает круглосуточно

С целью повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (далее – Учреждение) обращает внимание граждан и организаций на работу единого «телефона доверия» для всех филиалов Учреждения.

Единый «Телефон доверия» — канал связи, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Учреждения по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Учреждения, а так же для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Номер единого «телефона доверия» Учреждения – 8-800-100-18-18.

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

Чтобы сообщить о фактах и иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, совершенных работниками Кадастровой палаты по Калужской области, нужно назвать свои фамилию, имя, отчество, должность (при наличии), представляемую организацию. Для направления Вам ответа по существу поступившей информации необходимо сообщить контактный номер телефона, почтовый или электронной адрес. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.

Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются, по каждому, кроме анонимных, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.

Дата создания: 24-08-2018
Дата последнего изменения: 24-08-2018